14 янв 2019

Отчет об участии обучающихся Центра «Интеллект» в дистанционных, муниципальных, республиканских и всероссийских мероприятиях в период с 01.09.2018 по 01.01.2019г.

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

В соответствии с годовым планом работы МАУ ДО центра «Интеллект» в период  с 1.09.2018 по 31.12.2019 г. обучающиеся принимали участие в предметных олимпиадах, интеллектуальных марафонах, конкурсах  и научно-исследовательских конференциях.

  • Всероссийский уровень

Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада «Умницы и Умники».

Научный руководитель: Сосранова Залина Владимировна

Збирун Дмитрий, Макаев Давид, Кокоева Даяна – вышли в финал олимпиады.


2.1.
XX республиканский научный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»Республиканский уровень

Секция математика

  1. Игнатьев Аристарх (6 класс), Диплом I степени, «Задачи Эйлера». Научный руководитель: Манучарова Е.Э.
  2. Тотиков Алан (5 класс), Диплом II степени, «Принцип Дирихле». Научный руководитель: Габанова М.В.

 Секция информатика

  1. Бадалов Эрнест (10 класс), Диплом II степени, «Обучающая программа по программированию на языке C#». Научный руководитель: Габанова М.В.
  2. Келехсаев Илья (6 класс), Диплом I степени, «Игра-лото или случайные числа». Научный руководитель: Подова А.Н.

 Секция химия

  1. Скублинский Давид (10 класс), Диплом I степени, «Качественный и количественный анализ (Е) –N-(6,6 диметил-2-гептен-4 ИНИЛ) –) –N-метил-1- нафталенметанамина». Научный руководитель: Хубулов А.Б.

 Секция экология техносферы

  1. Сокаев Амирхан (11 класс), Диплом III степени, «Использование окраски оперения синатропных популяций сизого голубя (COLUMBA LIVIA GM) COLUMBA LIVIA GM) в биоиндикации загрязнения городской среды тяжелыми металлами. Научный руководитель: Варзиев А.Б.
  2. Хубецова Светлана (9 класс), Диплом II степени, «Опасные растения города Владикавказ». Научный руководитель: Варзиев А.Б.

 

3.1. Муниципальный уровень

3.1. VI Муниципальный форум обучающихся 4 – 11 – х классов общеобразовательных учреждений г. Владикавказа «Созвездие Интеллектуалов»- 2018 г.

  1. Диплом 1 степени –  Игнатьев Аристарх, 6 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Манучарова Е.Э.
  2. Диплом 1 степени – Тотиков Алан, 5 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Габанова М.В.
  3. Диплом 2 степени – Крамарь Ева, 4 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Ахполова О.А.
  4. Диплом 2 степени – Веденов Максим, 4 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Ахполова О.А.
  5. Диплом 2 степени – Черкасов Герман, 9 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Манучарова Е.Э.
  6. Диплом 1 степени - Келехсаев Илья, 5  класс, МБОУ СОШ № 22, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Подова А.Н.
  7. Диплом 3 степени – Петросова Ангелина, 7 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Доценко Н.И.
  8. Диплом 1 степени -  Бадалов Эрнест 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Габанова М.В.
  9. Диплом 3 степени - Сокаев Амирхан, 11 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Варзиев А.Б
  10. Диплом 3 степени – Хубецова Светлана, 9 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Варзиев А.Б.
  11. Грамота - Тигиева Юлия, 4 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Ахполова О.А.
  12. Диплом 3 степени - Томаева Елизавета, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Варзиев А.Б.
  13. Грамота - Скублинский Давид 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный
  14. Диплом 1 степени – Сакиев Георгий, 6 класс,  МАУ  ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Богинская И.В.
  15. Диплом 1 степени - Кисиева Виктория, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Богинская И.В.
  16. Диплом 1 степени  - Докучаева Василиса, 11 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Богинская И.В.
  17. Диплом I степени – Кайтуков Олег, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Богинская И.В.
  18. Диплом 1 степени – Маргиева Валерия, 5 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Гобеева Э.В., Доева В.С.
  19. Диплом 2 степени – Гасиева Венера, 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Доева В.С.
  20. Диплом 1 степени – Докучаева Алиса, 9 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Богинская И.В.
  21. Диплом 2 степени – Тогоева Милана, 4 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Ахполова О.А.
  22. Диплом 1 степени – Тимахов Тимур, 8 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Тимахова Т.А., Доева В.С.
  23. Диплом 2 степени – Айларова Милана, 9 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Доева В.С.
  24. Диплом 2 степени – Савкуева Людмила, 8 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Доева В.С.
  25. Диплом 2 степени – Хубецева Лаура, 4 класс - МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Ахполова О.А.
  26. Диплом 1 степени – Алборова Сабина, 8 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Гобеева Э.В., Доева В.С.
  27. Диплом 1 степени – Цховребов Тамир, 3 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Сабанова Ф.В.
  28. Диплом 3 степени – Гасиева Венера, 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Чухарова В.Н.
  29. Грамота - Дзидзоева Яна, 7 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Дзидзоева З.Т.
  30. Диплом 1 степени -– Манукян Мариета, 8 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Сабанова Ф.В.
  31. Диплом 1 степени -– Манукян Мариета, 8 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Чухарова В.Н.
  32. Диплом 2 степени – Визирова Полина, 9 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Чухарова В.Н.
  33. Диплом 3 степени - Халлаева Анежа, 8 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Чухарова В.Н.
  34. Диплом 3 степени - Халлаева Анежа, 8 класс МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Дзидзоева З.Т.
  35. 3 место – Габуева Мария – 8 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект». Научный руководитель: Дзидзоева З.Т.

4.1. Дистанционное участие

 

Научный руководитель: Ахполова Оксана Асланбековна

  1. Международная олимпиада проекта «compedu» «Математика»

Обучающийся

Класс

Результат

1

Абаев Артур

3

Сертификат

2

Алдатов Артур

4

Сертификат

3

Андрушкевич Елена

4

Диплом 2 степени

4

Батяева Ангелина

4

Сертификат

5

Бидеев Артур

2

Сертификат

6

Бидеев Виктор

3

Сертификат

7

Бутаев Дмитрий

3

Сертификат

8

Веденов Максим

3

Диплом 1 степени

9

Габараев Давид

2

Диплом 2 степени

10

Гиезов Тимур

4

Диплом 2 степени

11

Гудиева Лаура

2

Диплом 2 степени

12

Дзиццоев Георгий

3

Сертификат

13

Дзиццоева Амина

4

Сертификат

14

Дзукаева Мариана

4

Сертификат

15

Дудаев Максим

4

Диплом 2 степени

16

Журавлев Андрей

4

Диплом 2 степени

17

Камболова София

4

Диплом 2 степени

18

Кантемирова Элина

3

Диплом 3 степени

19

Козонов Антуан

2

Сертификат

20

Корабейщикова Эмилия

4

Диплом 2 степени

21

Кочиев Сармат

4

Диплом 2 степени

22

Крамарь Ева

4

Диплом 3 степени

23

Кубанов Давид

3

Диплом 3 степени

24

Лалаева Лилия

1

Диплом 1 степени

25

Петрук Марк

4

Сертификат

26

Сохиев Сармат

2

Диплом 2 степени

27

Тедеева Аделина

4

Диплом 3 степени

28

Теникашвили Таймураз

3

Сертификат

29

Тигиев Михаил

4

Сертификат

30

Тигиев Ясон

2

Диплом 2 степени

31

Тигиева Юлия

4

Диплом 2 степени

32

Тимахов Игорь

2

Диплом 2 степени

33

Тогоева Милана

4

Диплом 2 степени

34

Тогузаева Афина

4

Сертификат

35

Томаев Артур

4

Сертификат

36

Тулатов Азамат

2

Диплом 2 степени

37

Халаев Андрей

4

Диплом 2 степени

38

Хубецова Лаура

4

Диплом 2 степени

39

Хугаев Максим

3

Сертификат

40

Цховребов Тамир

2

Диплом 3 степени

 

  1. Международная олимпиада проекта «compedu» «Русский язык»

Обучающийся

Класс

Результат

1

Абаев Артур

3

Диплом 3 степени

2

Алдатов Артур

4

Диплом 1 степени

3

Андрушкевич Елена

4

Диплом 3 степени

4

Бутаев Батраз

1

Диплом 1 степени

5

Бидеев Артур

2

Диплом 2 степени

6

Бидеев Виктор

3

Сертификат

7

Бутаев Дмитрий

3

Диплом 3 степени

8

Веденов Максим

3

Диплом 1 степени

9

Габараев Давид

2

Диплом 1 степени

10

Гиезов Тимур

4

Диплом 2 степени

11

Гудиева Лаура

2

Диплом 3 степени

12

Дзиццоев Георгий

3

Диплом 3 степени

13

Дзиццоева Амина

4

Диплом 2 степени

14

Дзукаева Мариана

4

Диплом 1 степени

15

Дудаев Максим

4

Диплом 2 степени

16

Журавлев Андрей

4

Диплом 3 степени

17

Камболова София

4

Диплом 1 степени

18

Кантемирова Элина

3

Диплом 1 степени

19

Козонов Антуан

2

Диплом 3 степени

20

Корабейщикова Эмилия

4

Диплом 2 степени

21

Крамарь Ева

4

Диплом 2 степени

22

Кубанов Давид

3

Диплом 3 степени

23

Лалаева Лилия

2

Диплом 2 степени

24

Петрук Девид

4

Диплом 2 степени

 

Петрук Марк

4

Диплом 3 степени

25

Сохиев Сармат

2

Диплом 1 степени

26

Тедеева Аделина

4

Диплом 2 степени

27

Теникашвили Таймураз

3

Сертификат

28

Тигиев Михаил

4

Диплом 1 степени

29

Тигиев Ясон

2

Диплом 1 степени

30

Тигиева Юлия

4

Диплом 3 степени

31

Тимахов Игорь

2

Диплом 1 степени

32

Тогоева Милана

4

Диплом 2 степени

33

Тогузаева Афина

4

Диплом 2 степени

34

Томаев Артур

4

Диплом 2 степени

35

Тулатов Азамат

2

Диплом 3 степени

36

Халаев Андрей

4

Диплом 1 степени

37

Хубецова Лаура

4

Диплом 2 степени

38

Хугаев Максим

3

Диплом 3 степени

39

Цховребов Тамир

2

Диплом 2 степени

 

  1. Международный онлайн – конкурс «Фоксфорд» по математике X сезон

Обучающийся

Класс

Результат

1

Кантемирова Элина

3

Диплом 2 степени

2

Сохиев Сармат

3

Диплом 3 степени

 

  1. Международный чемпионат начальной школы «Вундеркинд»

Обучающийся

Класс

Результат

 

 

 

Международный уровень

Всероссийский уровень

1

Веденов Максим

4

Лауреат

1

2

Киргуева Дзерасса

4

Лауреат

1

3

Крамарь Ева

4

Лауреат

1

4

Петрук Марк

4

Лауреат

1

5

Тогоева Милана

4

Лауреат

1

6

Хубецова Лаура

4

Лауреат

1

7

Лалаева Лилия

1

Диплом 1 степени

1

8

Журавлев Андрей

4

 

2

9

Казарян Виктория

4

 

3

10

Кубанов Давид

3

 

1

11

Теникашвили Таймураз

3

 

2

12

Тигиев Ясон

2

 

1

13

Бидеев Артур

3

 

2

14

Козонов Антуан

2

 

3

15

Алдатов Артур

4

 

Свидетельство

16

Хугаев Максим

3

 

Свидетельство

17

Кантемирова Элина

3

 

Свидетельство

18

Бидеев Виктор

3

 

Свидетельство

19

Тулатов Азамат

2

 

Свидетельство

20

Сохиев Сармат

2

 

Свидетельство

21

Аршиев Альбет

3

 

Свидетельство

22

Цховребов Тамир

2

 

Свидетельство

23

Дзиццоев Георгий

3

 

Свидетельство

24

Абаев Артур

3

 

Свидетельство

25

Дудаев Максим

4

 

Свидетельство

26

Андрушкевич Елена

4

 

Свидетельство

27

Дзиццоева Амин

4

 

Свидетельство

28

Кочиев Сармат

4

 

Свидетельство

29

Тигиева Юлия

4

 

Свидетельство

30

Бутаев Дмитрий

3

 

Свидетельство

Прочитано 69 раз
-->