15 янв 2018

Отчет об участии обучающихся Центра в дистанционных, муниципальных, республиканских,.и всероссийских мероприятиях за I полугодие 2017-2018 уч.года

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Массовая работа Центра «Интеллект» в 1 полугодии 2017-18 уч.г.

 

 

Участие обучающихся Центра «Интеллект» в дистанционных, муниципальных, республиканских и всероссийских мероприятиях в период с 1.09.2017 по 1.01.2018г.

В соответствии с годовым планом работы МАУ ДО центра «Интеллект» в период  с 1.09.2017 по 30.12.2017 г. обучающиеся принимали участие в предметных олимпиадах, интеллектуальных марафонах, конкурсах  и научно-исследовательских конференциях.

 

  1. Всероссийский уровень

1.1  Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада «Умницы и Умники». Научный руководитель: Сосранова З.В.

  1. Дзбоев Алихан, Дзодзиков Муслим, Макоева Лаура, 11 класс – по итогам четверть финала стали победителями и прошли в полуфинал олимпиады.
  2. Республиканский уровень
    • XIX республиканский научный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»
  3. Вартанян Давид – диплом III степени в секции "Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике",  научный руководитель: ПДО Столяренко Т.В.
  4. Столяренко Екатерина   -  диплом III степени в секции "Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике",  научный руководитель: ПДО Столяренко Т.В.
  5. Дзуцев Азамат – диплом III степени в секции  «Химия», научный руководитель: ПДО Газзаева Р.А., доктор химических наук.)
  6. Касоев Влад  - диплом II степени в секции "Биотехнология", научный руководитель: ПДО Хабаева З.Г. кандидат биологических наук.
  7. Сокаев Амирхан  - диплом II  степени в секции "Экология техносферы", научный руководитель: ПДО Варзиев А.Б.
  8. Цопанов Константин  - диплом I степени в секции "Экология техносферы", научный руководитель: ПДО Хабаева З.Г. кандидат биологических наук.
  9. Тишков Антон, 10 класс, диплом III степени, секция информатики, научный руководитель: Габанова М.В.

 

  1. Муниципальный уровень
    • V муниципальный научный форум обучающихся 4-11- х классов общеобразовательных организаций г. Владикавказ «Созвездие Интеллектуалов»

 

  1. Алборова Сабина, 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Доева В.С. 
  2. Бадалов Эрнест 9 класс,  МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Манучарова Е.Э.
  3. Бадалов Эрнест 9 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Габанова М.В.
  4. Берестовский Георгий 11 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Богинская  И.В. 
  5. Валиев Батраз, 9 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Богинская И.В. 
  6. Вартанян Давид 4 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Столяренко Т.В.
  7. Галинач Александр 4 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Ахполова О.А.
  8. Гасиева Венера, 6 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Доева В.С. 
  9. Гогичев Георгий, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Варзиев А.Б.
  10. Гуриев Хетаг, 8 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени научный руководитель: Доева В.С.
  11. Гурова Дарья, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект»- диплом II степени, научный руководитель: Варзиев А.Б.
  12. Гурова Дарья 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Краевская С.В., Доева В.С.
  13. Дауров Георгий 6 класс, МБОУ – лицей, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Куликова Л.А.
  14. Дзарасуев Марк 8 класс,  МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Манучарова Е.Э.
  15. Дзидзоев Ахсарбек 6 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Манучарова Е.Э.
  16. Дзуцев Азамат 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Газзаева Р.А.
  17. Докучаева Алиса, 8 класс МАУ ДО Центр «Интеллект» диплом II степени, научный руководитель: Краевская С.В., Доева В.С.
  18. Докучаева Алиса, 8 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Доева В.С.
  19. Докучаева Василиса 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Богинская  И.В. 
  20. Докучаева Василиса, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» диплом I степени научный руководитель: Доева В.С.
  21. Дреев Ренат, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Хабаева З.Г.
  22. Золоев Алан, 11 класс МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Дзидзоева З.Т. 
  23. Кайтуков Олег, 9 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Богинская И.В. 
  24. Касоев Владислав, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Хабаева З.Г.
  25. Киреев Михаил, 8 класс, МБОУ – лицей, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Куликова Л.А.
  26. Кокоева Даяна 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный Сиукаева Елена 9  класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Сабанова Ф.В.
  27. Коробейщиков Даниил 5 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Габанова М.В.
  28. Краевский Максимилиан 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Доева В.С.
  29. Мамедов Рамиль 8 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Габанова М.В.
  30. Манукян Мариета , 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Доева В.С.
  31. Манукян Мариета 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Сабанова Ф.В.
  32. Манукян Мариета 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Чухарова В.Н.
  33. Маргиева Валерия 4 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Ахполова О.А., Варзиев А.Б.
  34. Савкуева Людмила - обучающаяся 7 класса МАУ ДО Центра «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Краевская С.В., Доева В.С.
  35. Сакиев Георгий, 5 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Богинская И.В. 
  36. Сокаев Амирхан, 10 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Варзиев А.Б.
  37. Столяренко Екатерина 5 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - грамота, научный руководитель: Столяренко Т.В.
  38. Тимахов Тимур, 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Тимахова Т.А., Доева В.С. 
  39. Тотиков Алан 4 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Ахполова О.А.
  40. Тотиков Сармат 8 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Манучарова Е.Э.
  41. Хабиева Эллина, 11 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Хабаева З.Г.
  42. Халлаева Анежа 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Чухарова В.Н.
  43. Халлаева Анежа 7 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом II степени, научный руководитель: Сабанова Ф.В.
  44. Хугаева Валерия, Хугаев Максим 4 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом I степени, научный руководитель: Ахполова О.А.
  45. Цаллагов Георгий, 6 класс, МБОУ – лицей, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Куликова Л.А.
  46. Цопанов Константин, 11 класс, МАУ ДО Центр «Интеллект» - диплом III степени, научный руководитель: Хабаева З.Г.

 

 

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

  1. Дзодзиков Муслим, 11 класс, история - 1 место, научный руководитель: Богинская И.В.
  2. Маргиев Сослан, 11 класс, история – 2 место, научный руководитель: Богинская И.В.
  3. Дзбоев Алихан, 11 класс, история – 3 место, научный руководитель: Богинская И.В.
  4. Берестовский Олег, 11 класс, история - призер,  научный руководитель: Богинская И.В.
  5. Идрисова Ангелина, 11 класс, история - участник, научный руководитель: Богинская И.В.
  6. Маргиев Сослан, 11 класс, право - призер, научный руководитель: Богинская И.В.
  7. Дзодзиков Муслим, 11 класс, обществознание - 1 место, научный руководитель: Богинская И.В.
  8. Маргиев Сослан, 11 класс, обществознание – призер, научный руководитель: Богинская И.В.
  9. Золоев Алан, 11 класс, обществознание – призер, научный руководитель: Богинская И.В.
  10. Кочиев Сослан, 11 класс, обществознание – призер, научный руководитель: Богинская И.В.
  11. Дзбоев Алихан, 11 класс, обществознание – участник, научный руководитель: Богинская И.В.
  12. Берестовский Олег , 11 класс, обществознание – участник, научный руководитель: Богинская И.В.
  13. Манукян Мариета, 7 класс, русский язык – призер, научный руководитель: Доева В.С.
  14. Сокаев Амирхан, 10 класс, биология – призер, научный руководитель: Варзиев А.Б.
  15. Касоев Владислав, 11 класс, биология – призер, научный руководитель: Хабаева З.Г.

 

 

 

  1. Дистанционное участие

4.1. Международный уровень

4.1.1. Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон).

Научный руководитель: Ахполова Оксана Асланбековна, педагог дополнительного образования

 

 

Фамилия Имя участника

Класс

Место в международном уровне

Место во всероссийском уровне

  1.  

Дзебоев Мурат

1

22

4

  1.  

Дзигасова Эвелина

1

23

5

  1.  

Тимахов Игорь

1

9

1

  1.  

Тулатов Азамат

1

18

3

  1.  

Цховребов Тамир

1

14

2

  1.  

Алборова Диана

2

33

8

  1.  

Аршиев Альберт

2

Лауреат

1

  1.  

Бутаев Дмитрий

2

Лауреат

1

  1.  

Габуев Тимур

2

9

4

  1.  

Доева Зарина

2

Лауреат

1

  1.  

Зурабов Давид

2

Лауреат

1

  1.  

Зурабова Валерия

2

7

3

  1.  

Искандеров Ислам

2

7

3

  1.  

Кантемирова Элина

2

5

2

  1.  

Кожиев Аспар

2

11

6

  1.  

Кониати Алан

2

7

3

  1.  

Кошелева Лорена

2

Лауреат

1

  1.  

Кошелева Тамара

2

26

7

  1.  

Хугаев Максим

2

Лауреат

1

  1.  

Цховребова Лидия

2

10

5

  1.  

Алборова Элина

3

22

11

  1.  

Веденов Максим

3

8

3

  1.  

Гиезов Тимур

3

14

6

  1.  

Гудиев Владимир

3

7

2

  1.  

Джиоев Давид

3

20

10

  1.  

Дзукаева Марьяна

3

17

9

  1.  

Журавлев Андрей

3

Лауреат

1

  1.  

Золоева Арина

3

28

12

  1.  

Камболова София

3

15

7

  1.  

Киргуева Дзерасса

3

16

8

  1.  

Кониева Амага

3

9

4

  1.  

Кочиев Александр

3

20

10

  1.  

Кочиев Сармат

3

15

7

  1.  

Крамарь Ева

3

12

5

  1.  

Сушенков Дмитрий

3

14

6

  1.  

Тебиева Аза

3

14

6

  1.  

Тедеева Аделина

3

Лауреат

1

  1.  

Тигиева Юлия

3

Лауреат

1

  1.  

Тогоева Милана

3

9

4

  1.  

Томаев Артур

3

31

13

  1.  

Хубаев Станислав

3

15

7

  1.  

Хубецева Лаура

3

Лауреат

1

  1.  

Черджиева Амина

3

40

14

  1.  

Бузарова Ирена

4

Лауреат

2

  1.  

Веденова Валерия

4

9

6

  1.  

Габуева Лана

4

25

11

  1.  

Галинач Александр

4

5

3

  1.  

Глабец Анна

4

8

5

  1.  

Дзиццоева Анна

4

16

8

  1.  

Караева Ясмина

4

6

4

  1.  

Кокаева Ирина

4

Лауреат

2

  1.  

Кочиев Тамерлан

4

23

10

  1.  

Маргиева Валерия

4

Лауреат

2

  1.  

Отараева Арина

4

Лауреат

2

  1.  

Плиева Милана

4

14

7

  1.  

Теблоев Олег

4

Лауреат

2

  1.  

Теблоева Милана

4

17

9

  1.  

Тотиков Алан

4

3

1

  1.  

Хугаева Валерия

4

5

3

  1.  

Царакова Эллина

4

Лауреат

2

 

 

4.1.2. Международный дистанционный конкурс «Старт»

Научный руководитель: Ахполова Оксана Асланбековна, педагог дополнительного образования

 

Обучающийся

Класс

Результат участия

Русский язык

1

Алборова Элина 

4 класс

Диплом 2 степени

2

Кониева Амага 

3 класс

Диплом 2 степени

3

Коробейщикова Емилия 

3 класс

Диплом 1 степени

4

Крамарь Ева 

3 класс

Диплом 2 степени

5

Хосроева Милена

4 класс

Диплом 2 степени

6

Черджиева Амина 

3 класс

Сертификат

7

Зурабова Валерия 

2 класс

Диплом 1 степени

8

Кочиев Сармат 

3 класс

Диплом 3 степени

9

Теблоева Милана 

4 класс

Сертификат

10

Тедеева Аделина 

3 класс

Диплом 3 степени

11

Тигиева Юлия 

3 класс

Сертификат 

Математика

12

Алборова Элина 

4класс

Сертификат

13

Аршиев Альберт 

2 класс

Диплом 3 степени

14

Дзигасова Эвелина 

1 класс

Диплом 3 степени

15

Зурабов Давид 

2 класс

Диплом 1 степени

16

Кониева Амага 

3 класс

Диплом 2 степени

17

Коробейщикова Емилия 

3 класс

Сертификат

18

Теблоев Олег 

4 класс

Сертификат

19

Томаев Артур 

3 класс

Диплом 3 степени

Логика

20

Габуев Тимур 

2 класс

Сертификат

21

Габуева Лана 

4 класс

Диплом 2 степени

22

Гудиев Владимир 

3 класс

Сертификат

23

Дзукаева Марьяна 

3 класс

Сертификат

24

Дудаев Максим 

3 класс

Диплом 3 степени

25

Золоева Арина 

3 класс

Сертификат

26

Кочиев Александр 

3 класс

Диплом 3 степени

27

Кочиев Тамерлан 

4 класс

Сертификат

28

Базров Сармат 

3 класс

Диплом 2 степени 

29

Бутаев Дмитрий 

2 класс

Сертификат

30

Галинач Александр 

4 класс

Диплом 2 степени

31

Глабец Анна 

3 класс

Диплом 2 степени

32

Дзбоев Мурат 

1 класс

Диплом 3 степени 

33

Золоева Арина 

3 класс

Сертификат 

34

Камболова София 

3 класс

Диплом 1 степени 

35

Кантемирова Эллина 

2 класс

Диплом 1 степени 

36

Киргуева Дзерасса 

3 класс

Сертификат 

37

Кокаева Ирина 

4 класс 

Сертификат

38

Кониев Алан 

2 класс

Диплом 1 степени 

39

Кониева Амага 

3 класс

Диплом 1 степени 

40

Кочиев Сармат 

 3 класс

Сертификат

41

Крамарь Ева 

3 класс

Диплом 3степени 

42

Маргиева Валерия 

4 класс

Диплом 3 степени 

43

Отараева Арина

 4 класс

Диплом 2 степени 

44

Теблоев Олег 

4 класс

Диплом 2 степени 

45

Тедеева Аделина 

3 класс

Диплом 3 степени 

46

Тигиева Юлия  

3 класс

Сертификат

47

Тогоева Милана 

3 класс

Сертификат 

48

Хосроева Милена 

4 класс 

Сертификат

 

Хубецева Лаура 

3 класс

Диплом 1 степени 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.1.3. Международная олимпиада по русскому языку  «Рыжий кот» Научный руководитель: Доева В.С.

 

Ф.И.О

результат

1

Багаев Марат 
Диплом победителя
№ 200517-00258066-00541875

Диплом II степени

2

Болатаева Виктория 
Диплом победителя
№ 300517-00258068-00541876

Диплoм III степени

3

Докучаева Алиса 
Диплом победителя
№ 300517-00258062-00541883

Диплoм III степени

4

Искандеров Алибек 
Диплом победителя
№ 300517-00258069-00541877

Диплoм III степени

5

Карчаидзе София 
Диплом победителя
№ 300517-00258065-00541881

Диплoм III степени

6

Кониев Хетаг 
Диплом победителя
№ 300517-00258064-00541880

Диплoм III степени

7

Музафаров Алибек 
Диплом победителя
№ 200517-00258067-00541878

Диплом II степени

8

Тигиева Элина 
Диплом победителя
№ 200517-00258063-00541879

Диплом II степени

9

Тимахов Тимур Александрович 
Диплом победителя
№ 300517-00165849-00519573

Диплoм III степени

 

 

4.1.4. Международная олимпиада «Intolimp. Org ИЗО»

Научный руководитель: Гобеева Э.В.

ФИО обучающегося

класс

Результат

1

Дзигасова Эвелина

2

Диплом 1 степени

2

Искандеров Ислам

2

Диплом 1 степени

3

Кантемирова Элина

1

Диплом 1 степени

4

Киргуева Амина

1

Диплом 1 степени

5

Киргуева Камила

1

Диплом 1 степени

6

Кониати Алан

1

Диплом 1 степени

7

Кошелева Лорена

1

Диплом 1 степени

8

Кошелева Томара

1

Диплом 1 степени

9

Крамарь Ева

2

Диплом 1 степени

10

Смайлиева Анна

1

Диплом 1 степени

11

Тимахов Игорь

1

Диплом 1 степени

12

Тулатов Азамат

2

Диплом 1 степени

13

Хугаев Максим

2

Диплом 1 степени

14

Цховребова Лидия

1

Диплом 1 степени

15

Ахполова Алана

1

Диплом 2 степени

 

4.1.5. Международный дистанционны конкурс «Старт» Научный руководитель: Гобеева Э.В.

ФИО обучающегося

класс

Результат

1

Ахполова Алана

дошкольники

1 место

2

Дзбоев Марк

дошкольники

1 место

3

Дзбоева Сара

дошкольники

1 место

4

Дигуров Адриан

дошкольники

1 место

5

Дигурова Стефания

дошкольники

1 место

6

Дзуцев Батраз

дошкольники

1 место

7

Смайлиева Анна

дошкольники

1 место

8

Доев Александр

дошкольники

1 место

9

Цаллагов Сармат

дошкольники

1 место

10

Каиров Алан

дошкольники

1 место

11

Супрунова Венера

дошкольники

1 место

12

Козаев Александр

дошкольники

1 место

13

Бутаев Дима

дошкольники

1 место

14

Чапча Мария

дошкольники

1 место

15

Петросян Эрнест

дошкольники

1 место

16

Аршиева Альбина

дошкольники

1 место

4.1.6. IX Международная олимпиада по немецкому языку. (Снейл). Научный руководитель: Дзидзоева З.Т.

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

1

Дзидзоев Ахсарбек, 6 класс

свидетельство

2

Дзидзоев Заурбек, 7 класс

свидетельство

3

Дзидзоева Яна, 7 класс

свидетельство

4

Халлаева Анежа, 7 класс

свидетельство

5

Кисиева Виктория, 9 класс

свидетельство

6

Мириков Артемий, 7 класс

свидетельство

 

 

4.1.7. Международный языковой конкурс «Какаду». Научный руководитель: Чухарова В.Н.

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

1

 Джавадова  Лейла 10 класс

Диплом 2 степени

2

 Манукян Мариета 7 класс

Диплом 1 степени

3

 Авзурагова Дана  10 класс

Диплом 2 степени

4

 Авзурагова Диана  7 класс

Диплом 1 степени

5

 Бутхузи Давид 8 класс

Диплом 1 степени

6

 Джанаева Зарина 7 класс

Диплом 1 степени

7

 Хачатрян Ангелина7класс

Диплом 1 степени

8

 Гасиева Венера 6 класс

Диплом 1 степени

9

 Варданян Вардуи 7 класс

Диплом 1 степени

10

 Тихонович Юлия  7 класс

Диплом 1 степени

11

 Краевский Макс 7 класс

Диплом 1 степени

12

 Шадейко Камилла 7 класс

Диплом 1 степени

13

 Кокоева Даяна 10 класс

Диплом 2степени

 

 

 

4.1.8. Международная дистанционная олимпиада« Калейдоскоп знаний» Научный руководитель: Чухарова В.Н.

 

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

 1

 Беляева Марина 7 класс

 Диплом 2 место

2

 Авзурагова Дана  10 класс

 Диплом 2 место

3

 Авзурагова Диана  7 класс

 Диплом 1 место

4

 Бутхузи Давид 8 класс

 Диплом 1 место

5

 Хачатрян Ангелина7класс

  Диплом 1 место

6

 Гасиева Венера 6 класс

 Диплом 2 место

7

  Вартанянц Кристина 7 класс

 Диплом 2 место

8

 Тихонович Юлия  7 класс

 Диплом 1место

9

 Краевский Макс 7 класс

 Диплом 1 место

10

 Шадейко Камилла 7 класс

  Диплом 1 место

11

 Кокоева Даяна 10 класс

 Диплом 2место

 

 

4.1.9.  VI международная олимпиада по англ. языку для 1-11 классов Научный руководитель: Чухарова В.Н.

 

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

1

 Бутхузи Давид 8 класс

 Диплом призера

2

Гасиева Венера 6 класс

 Диплом призера

3

 Краевский Макс 7 класс

Диплом победителя 

 

 

 

 

 

 

 

4.1.10. Он-лайн международная олимпиада по англ. языку для 1-11 классов Научный руководитель: Чухарова В.Н.

 

  1.  

 1 тур

 Бутхузи Давид 8 класс

 Сертификат участника

  1.  

 

Гасиева Венера 6 класс

 Сертификат участника

  1.  

 

Магкаев Ролен 8 класс

 Диплом победителя

  1.  

 2 тур

 Бутхузи Давид 8 класс

 Диплом призера

  1.  

 

Гасиева Венера 6 класс

 Сертификат участника

  1.  

 

Магкаев Ролен 8 класс

 Диплом победителя

  1.  

 3 тур

 Бутхузи Давид 8 класс

 Диплом победителя

  1.  

 

Гасиева Венера 6 класс

 Сертификат участника

  1.  

 

Магкаев Ролен 8 класс

  Диплом победителя

  1.  

финал

 Бутхузи Давид 8 класс

 Диплом победителя

  1.  

 

Гасиева Венера 6 класс

Сертификат участника 

  1.  

 

Магкаев Ролен 8 класс

 Диплом победителя

 

 

4.1.11.  Международный дистанционный конкурс «Старт» Научный руководитель: Чухарова В.Н.

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

  1.  

 Джавадова  Лейла 10 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Манукян Мариета 7 класс

Диплом 1 место

  1.  

 Авзурагова Дана  10 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Авзурагова Диана  7 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Бутхузи Давид 8 класс

Диплом 1 место

  1.  

 Джанаева Зарина 7 класс

Диплом 1 место

  1.  

 Хачатрян Ангелина7класс

  Диплом 2 место

  1.  

 Гасиева Венера 6 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Варданян Вардуи 7 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Тихонович Юлия  7 класс

 Диплом 1место

  1.  

 Краевский Макс 7 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Шадейко Камилла 7 класс

  Диплом 1 место

  1.  

 Кокоева Даяна 10 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Алборова Эллина 4 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Вартанян Давид 4 класс

Диплом 1 место

  1.  

 Алкацев Тамерлан 8 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Беляева Марина 7 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Вартанянц Кристина 7 класс

Диплом 1 место

  1.  

 Магкаев Ролен 7 класс

Диплом 1 место

  1.  

 Тимахов Тимур 7 класс

  Диплом 1 место

  1.  

 Тимахов Игорь 1 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Крамарь Ева 3 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Бердиев Дамир 3 класс

 Диплом 1место

  1.  

 Миронова Софа 3 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Айларов Чермен 2 класс

  Диплом 1 место

  1.  

 Тегкаев Сократ 3 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Тегкаев Батраз 4 класс

 Диплом 1место

  1.  

  Тегкаева Регина 3 класс

 Диплом 1 место

  1.  

 Бедзикоев Данаил 4 класс

  Диплом 1 место

  1.  

  Бедзикоев Даша 4 класс

 Диплом 1 место

 

 

4.1.12. Международный  дистанционный  конкурс «Старт» (дошкольники). Научный руководитель: Тимахова Т.А.

 

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

1

Ахполова Анастасия

1 место, №58329

2

Айларова Сабина

1 место, №58505

3

Тулатов Георгий

1 место, №58452

4

Дигоева Елизавета

1 место, №58525

5

Плиева Лана

1 место, №58546

6

Шульга Славик

1 место, №58578

7

Алборова Дана

1 место, №58592

8

Васильева Лиза

1 место, №58622

9

Гацоева Анастасия

1 место, №58652

10

Халиева Ариана

1 место, №58670

 

 

 

4.1.13.   Международная олимпиада  проекта infolimp.org «Математика 1, 2, 3 класс».  Научный руководитель: Тимахова Т.А.

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

1

Таутиев Аслан

диплом участника

2

Крамарь Ева

диплом участника

3

Айларов Чермен

диплом участника

4

Цховребова Лидия

диплом участника

5

Доева Зарина

диплом участника

6

Тулатов Азамат

диплом участника

7

Цховребов Тамир

диплом участника

8

Тимахов Игорь

диплом участника

9

Дзигасова Эвелина -

диплом участника

10

Дзбоев Мурат

диплом участника

 

 

4.1.14. Международное тестирование «Французский язык» (7-11класс). Научный руководитель Сабанова Ф.В.

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

1

Кундухов Георгий

диплом 1 место ДУ № 4269 от 29.12.2017

2

Алборова Виолета

диплом 1 место ДУ № 4271 от 29.12.2017

 

 

4.2. Всероссийский уровень

4.2.1. Всероссийская математическая олимпиада «Волшебный сундучок»

Научный руководитель: Манучарова Екатерина Эдуардовна.

 

Ф.И.О.

класс

результат

1

 Сакиев Георгий

5 класс

 Сертификат участника

2

Тигиева Элина

5 класс

Сертификат участника

1)      3

Багаев Марат

5 класс

Сертификат участника

2)      4

Кочиев Георгий

5 класс

Сертификат участника

3)      5

Кониев Хетаг

6 класс

Сертификат участника

4)      6

Гудцев Таймураз

6 класс

Сертификат участника

5)      7

Гудцев Таймураз

6 класс

Сертификат участника

6)      8

Одишвили Илья

6 класс

Сертификат участника

7)      9

Карчаидзе София

7 класс

Сертификат участника

8)      10

Салагаев Владислав

7 класс

Сертификат участника

9)      11

Калоев Георгий

7 класс

Сертификат участника

12

Беляева Марина

7 класс

Сертификат участника

13

Краевский Максимильян

7 класс

Сертификат участника

14

Гуриев Хетаг

8 класс

Сертификат участника

15

Дзадзаева Виктория

8 класс

Сертификат участника

16

Тотиков Сармат

8 класс

Сертификат участника

17

Солохянц Юрий,

8 класс

Сертификат участника

18

Докучаева Алиса,

8 класс

Сертификат участника

 

4.2.2. Всероссийская лингвистическая викторина «Фразеологизмы». Научный руководитель: Доева В.С.

 №

ФИО

имя

класс

Место по России

Место по региону

1

Гасиева

Венера

6

11

1

2

Кониев

Хетаг

6

11

1

3

Карчаидзе

София

7

15

1

4

Краевский

Максимилиан

7

15

1

5

Манукян

Мариета

7

15

1

6

Тимахов

Тимур

7

15

1

 

 

4.2.3. Входной контрольный тест русский язык- 2017 г. (Снейл). Научный руководитель: Доева В.С.

 

1

Джиоева Инна ученик(ца) 5 класса правильных ответов: 25 из 30 балл: 52 из 60 базовый уровень: 80% продвинутый уровень: 90% 

 

2

Музафаров Алибек ученик(ца) 5 класса правильных ответов: 25 из 30 балл: 50 из 60 базовый уровень: 85% продвинутый уровень: 80% 

 

3

Болатаева Виктория ученик(ца) 5 класса правильных ответов: 25 из 30 балл: 50 из 60 базовый уровень: 85% продвинутый уровень: 80% 

 

4

Касоев Александр ученик(ца) 5 класса правильных ответов: 24 из 30 балл: 49 из 60 базовый уровень: 75% продвинутый уровень: 90% 

 

5

Валиева Виктория ученик(ца) 6 класса правильных ответов: 23 из 30 балл: 47 из 60 базовый уровень: 75% продвинутый уровень: 80% 

 

6

Валиева Валерия ученик(ца) 6 класса правильных ответов: 23 из 30 балл: 47 из 60 базовый уровень: 75% продвинутый уровень: 80% 

 

7

Шарафудинова София ученик(ца) 6 класса правильных ответов: 19 из 30 балл: 43 из 60 базовый уровень: 55% продвинутый уровень: 80% 

 

8

Кониев Хетаг ученик(ца) 6 класса правильных ответов: 18 из 30 балл: 35 из 60 базовый уровень: 65% продвинутый уровень: 50% 

 

 

 

 

4.2.4. II Всероссийская олимпиада по Русскому Языку для 5 - 11 классов  («Мир олимпиад») Научный руководитель: Доева В.С.

ФИО участника

класс

 диплом

1. Карчаидзе София

7 класс

диплом победителя II степени

2. Краевский Максимилиан

7 класс

диплом победителя II степени

3. Манукян Мариета

7 класс

диплом победителя II степени

4. Кониев Хетаг

6 класс

диплом участника

5. Кесаев Олег

7 класс

диплом участника

6. Гуриев Хетаг

8 класс

 диплом победителя I степени

7. Джиоев Валера

8 класс

 диплом победителя I степени

8. Дудиева Ляна

6 класс

 диплом победителя I степени

9. Скопина Дарья

8 класс

 диплом победителя I степени

10. Калаев Давид

8 класс

 диплом победителя II степени

         

 

 

4.2.5. II Всероссийская олимпиада по Литературе для 5 - 11 классов («Мир олимпиад») Научный руководитель: Доева В.С.

ФИО участника

Тест

диплом

  1. Гуриев Хетаг

8 класс

диплом победителя I степени

  1. Джиоев Валера

8 класс

диплом победителя III степени

  1. Калаев Давид

8 класс

диплом победителя III степени

  1. Скопина Дарья

8 класс

диплом победителя III степени

  1. Дудиева Ляна

6 класс

диплом участника

  1. Кесаев Олег

7 класс

диплом участника

 

4.2.6.  Серия олимпиад «Октябрь 2017» (портал «Видео уроки») Научный руководитель: Доева В.С.

ФИО участника

Тест

диплом

  1. Джусоев Арсен

7 класс

диплом II степени

  1. Карчаидзе София

7 класс

диплом III степени

  1. Качмазова Елизавета

7 класс

диплом I  степени

  1. Краевский Максимилиан

7 класс

диплом I  степени

  1. Манукян Мариета

7 класс

диплом II степени

  1. Тимахов Тимур

7 класс

диплом II степени

  1. Чернецкая Анна

8 класс

сертификат

  1. Магкоев Ролен

8 класс

сертификат

  1. Гуриев Хетаг

8 класс

сертификат

 

 

4.2.7. IX Открытые Всероссийские викторины «Знанио» (2017/2018) Научный руководитель: Доева В.С.

 

Ф.И.О.

класс

Ноябрь (место)

Декабрь (место)

1

Манукян Мариета

7 класс

2

2

2

Гасиева Венера

6 класс

1

 

3

Тимахов Тимур

7 класс

 

2

4

Гуриев Хетаг

8 класс

1

1

5

Шарафудинова София

6 класс

 

1

6

Джиоев Валерий

8 класс

 

2

7

Карчаидзе София

7 класс

2

2

8

Кониев Хетаг

6 класс

1

1

9

Краевский Максимилиан

7 класс

2

2

10

Магкаев Ролен

8 класс

 

1

11

Скопина Дарья

8 класс

 

2

12

Вартанянц Кристина

7 класс

1

4

13

Чернецкая Анна

8 класс

 

1

14

Козаев Сармат

6 класс

 

4

15

Столяренко Катя

5 класс

 

3

16

Искендеров Али

5 класс

 

2

17

Тигиева Элина

5 класс

 

2

18

Касоев Александр

5 класс

 

2

19

Джиоева Инна

5 класс

 

2

20

Багаев Марат

5 класс

 

2

21

Кундухов Георгий

5 класс

 

2

22

Дудиева Ляна

6 класс

 

3

 

 

4.2.8. Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет» «Поделки из природного материала»

Научный руководитель: Галкина М.Н.

 

Обучающийся

Класс

 

Результат

11

Даурбекова

Линда

4

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет» в номинации: «Поделки из природного материала»

Диплом

1 место

ТК4444917

21.11.2017г.

22

Буракова

Полина

2

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет» в номинации: «Поделки из природного материала»

Диплом

1 место

ТК453378

21.11.2017г

 

 

4.2.9. Олимпиада «Умники России» (осень, 2017г.). Научный руководитель: Гобеева Э.В.

  1. Кониев Хетаг, 1 класс сертификат участника.

 

4.2.10. Олимпиада «Умники России» (осень, 2017г.).

Научный руководитель: Доева В.С.

 

ФИО

класс

предмет

результат

1

Багаев Марат

5 класс

Русский язык

II степень

2

Болатаева Виктория

5 класс

Литература

III степень

3

Болатаева Виктория

5 класс

Русский язык

I степень

4

Валиева Валерия

5 класс

Литература

II степень

5

Валиева Валерия

6 класс

Русский язык

II степень

6

Валиева Виктория

6 класс

Литература

II степень

7

Валиева Виктория

6 класс

Русский язык

II степень

8

Вартанянц Кристина

6 класс

Литература

III степень

9

Вартанянц Кристина

7 класс

Русский язык

II степень

10

Гуриев Хетаг

7 класс

Литература

I степень

11

Джиоева Инна

8 класс

Литература

III степень

12

Джиоева Инна

5 класс

Русский язык

II степень

13

Джусоев Арсен

5 класс

Литература

III степень

14

Джусоев Арсен

7 класс

Русский язык

I степень

15

Карчаидзе София

7 класс

Литература

II степень

16

Карчаидзе София

7 класс

Русский язык

II степень

17

Касоев Александр

7 класс

Литература

Сертификат

18

Касоев Александр

5 класс

Русский язык

II степень

19

Качмазова Елизавета

5 класс

Литература

II степень

20

Качмазова Елизавета

7 класс

Русский язык

I степень

21

Кониев Хетаг

7 класс

Литература

II степень

22

Краевский Максимиллиан

6 класс

Литература

III степень

23

Краевский Максимиллиан

7 класс

Русский язык

II степень

24

Магкоев Ролен

7 класс

Литература

I степень

25

Манукян Мариета

8 класс

Литература

III степень

26

Манукян Мариета

7 класс

Русский язык

II степень

27

Музафаров Алибек

7 класс

Литература

II степень

28

Музафаров Алибек

5 класс

Русский язык

II степень

29

Тимахов Тимур

5 класс

Литература

II степень

30

Тимахов Тимур

7 класс

Русский язык

I степень

31

Шарафудинова София

7 класс

Литература

II степень

32

Шарафудинова София

6 класс

Русский язык

II степень

33

Чернецкая Анна

6 класс

Литература

I степень

34

Гуриев Хетаг

8 класс

Русский язык

I степень

35

Магкоев Ролен

8 класс

Русский язык

I степень

36

Чернецкая Анна

8 класс

Русский язык

I степень

 

 

4.2.11. Всероссийская олимпиада «Умники России» Научный руководитель: Чухарова В.Н.

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

  1.  

 Джавадова  Лейла 10 класс

 Диплом 2 степени

  1.  

 Манукян Мариета 7 класс

 Диплом 1 степени

  1.  

 Авзурагова Дана  10 класс

 Диплом 2 степени

  1.  

 Авзурагова Диана  7 класс

 Диплом 1 степени

  1.  

 Бутхузи Давид 8 класс

 Диплом 1 степени

  1.  

 Джанаева Зарина 7 класс

  Диплом 1 степени

  1.  

 Беляева Марина 7 класс

 Диплом 1 степени

  1.  

 Гасиева Венера 6 класс

 Диплом 1 степени

  1.  

 Вартанянц Кристина 7 класс

 Диплом 1 степени

  1.  

 Шадейко Камилла 7 класс

 Диплом 1 степени

  1.  

 Краевский Макс 7 класс

  Диплом 1 степени

4.2.12. Всероссийская  олимпиада  по русскому языку 1 класс. Научный руководитель: Тимахова Т.А.

 

 

Ф.И. участника, класс

Результат (диплом, грамота, свидетельство)

  1.  

Айларов Чермен

диплом III степени №1502-1520943

  1.  

Тулатов Азамат

диплом III степени №1502-1527805

  1.  

Будаев Дмитрий

диплом II степени №1502-1529220

  1.  

Дзигасова Звелина

диплом II степени №1502-1534733

  1.  

Тимахов Игорь

диплом II степени №1502-1523206

  1.  

Кобесов Константин

диплом II степени №1502-1526272

  1.  

Дзебоев Мурат

диплом III степени №1502-1540548

  1.  

Миронова София

диплом II степени №1502-1528579

  1.  

Цховребов Тамир

диплом II степени №1502-1541214

  1.  

Рамонова Валерия

диплом II степени №1502-1535683

 

Прочитано 347 раз
-->