Администратор

Администратор

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliq Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco nisi.

Адрес сайта: http://www.joomshaper.com

Участие обучающихся Центра "Интеллект" в мероприятиях международного уровня

Научный руководитель: Ахполова Оксана Асланбековна

  1. Международная олимпиада проекта «compedu» «Математика»

Обучающийся

Класс

Результат

1

Абаев Артур

3

Сертификат

2

Алдатов Артур

4

Сертификат

3

Андрушкевич Елена

4

Диплом 2 степени

4

Батяева Ангелина

4

Сертификат

5

Бидеев Артур

2

Сертификат

6

Бидеев Виктор

3

Сертификат

7

Бутаев Дмитрий

3

Сертификат

8

Веденов Максим

3

Диплом 1 степени

9

Габараев Давид

2

Диплом 2 степени

10

Гиезов Тимур

4

Диплом 2 степени

11

Гудиева Лаура

2

Диплом 2 степени

12

Дзиццоев Георгий

3

Сертификат

13

Дзиццоева Амина

4

Сертификат

14

ДзукаеваМариана

4

Сертификат

15

Дудаев Максим

4

Диплом 2 степени

16

Журавлев Андрей

4

Диплом 2 степени

17

Камболова София

4

Диплом 2 степени

18

Кантемирова Элина

3

Диплом 3 степени

19

Козонов Антуан

2

Сертификат

20

Корабейщикова Эмилия

4

Диплом 2 степени

21

Кочиев Сармат

4

Диплом 2 степени

22

Крамарь Ева

4

Диплом 3 степени

23

Кубанов Давид

3

Диплом 3 степени

24

Лалаева Лилия

1

Диплом 1 степени

25

Петрук Марк

4

Сертификат

26

Сохиев Сармат

2

Диплом 2 степени

27

ТедееваАделина

4

Диплом 3 степени

28

ТеникашвилиТаймураз

3

Сертификат

29

Тигиев Михаил

4

Сертификат

30

Тигиев Ясон

2

Диплом 2 степени

31

Тигиева Юлия

4

Диплом 2 степени

32

Тимахов Игорь

2

Диплом 2 степени

33

Тогоева Милана

4

Диплом 2 степени

34

Тогузаева Афина

4

Сертификат

35

Томаев Артур

4

Сертификат

36

ТулатовАзамат

2

Диплом 2 степени

37

Халаев Андрей

4

Диплом 2 степени

38

Хубецова Лаура

4

Диплом 2 степени

39

Хугаев Максим

3

Сертификат

40

ЦховребовТамир

2

Диплом 3 степени

 

 

  1. Международная олимпиада проекта «compedu» «Русский язык»

Обучающийся

Класс

Результат

1

Абаев Артур

3

Диплом 3 степени

2

Алдатов Артур

4

Диплом 1 степени

3

Андрушкевич Елена

4

Диплом 3 степени

4

БутаевБатраз

1

Диплом 1 степени

5

Бидеев Артур

2

Диплом 2 степени

6

Бидеев Виктор

3

Сертификат

7

Бутаев Дмитрий

3

Диплом 3 степени

8

Веденов Максим

3

Диплом 1 степени

9

Габараев Давид

2

Диплом 1 степени

10

Гиезов Тимур

4

Диплом 2 степени

11

Гудиева Лаура

2

Диплом 3 степени

12

Дзиццоев Георгий

3

Диплом 3 степени

13

Дзиццоева Амина

4

Диплом 2 степени

14

ДзукаеваМариана

4

Диплом 1 степени

15

Дудаев Максим

4

Диплом 2 степени

16

Журавлев Андрей

4

Диплом 3 степени

17

Камболова София

4

Диплом 1 степени

18

Кантемирова Элина

3

Диплом 1 степени

19

Козонов Антуан

2

Диплом 3 степени

20

Корабейщикова Эмилия

4

Диплом 2 степени

21

Крамарь Ева

4

Диплом 2 степени

22

Кубанов Давид

3

Диплом 3 степени

23

Лалаева Лилия

2

Диплом 2 степени

24

Петрук Девид

4

Диплом 2 степени

 

Петрук Марк

4

Диплом 3 степени

25

Сохиев Сармат

2

Диплом 1 степени

26

ТедееваАделина

4

Диплом 2 степени

27

ТеникашвилиТаймураз

3

Сертификат

28

Тигиев Михаил

4

Диплом 1 степени

29

Тигиев Ясон

2

Диплом 1 степени

30

Тигиева Юлия

4

Диплом 3 степени

31

Тимахов Игорь

2

Диплом 1 степени

32

Тогоева Милана

4

Диплом 2 степени

33

Тогузаева Афина

4

Диплом 2 степени

34

Томаев Артур

4

Диплом 2 степени

35

ТулатовАзамат

2

Диплом 3 степени

36

Халаев Андрей

4

Диплом 1 степени

37

Хубецова Лаура

4

Диплом 2 степени

38

Хугаев Максим

3

Диплом 3 степени

39

ЦховребовТамир

2

Диплом 2 степени

 

  1. Международный онлайн – конкурс «Фоксфорд» по математике

X сезон

Обучающийся

Класс

Результат

1

Кантемирова Элина

3

Диплом 2 степени

2

Сохиев Сармат

3

Диплом 3 степени

 

  1. Международный чемпионат начальной школы «Вундеркинд»

Обучающийся

Класс

Результат

 

 

 

Международный уровень

Всероссийский уровень

1

Веденов Максим

4

Лауреат

1

2

КиргуеваДзерасса

4

Лауреат

1

3

Крамарь Ева

4

Лауреат

1

4

Петрук Марк

4

Лауреат

1

5

Тогоева Милана

4

Лауреат

1

6

Хубецова Лаура

4

Лауреат

1

7

Лалаева Лилия

1

Диплом 1 степени

1

8

Журавлев Андрей

4

 

2

9

Казарян Виктория

4

 

3

10

Кубанов Давид

3

 

1

11

ТеникашвилиТаймураз

3

 

2

12

Тигиев Ясон

2

 

1

13

Бидеев Артур

3

 

2

14

Козонов Антуан

2

 

3

15

Алдатов Артур

4

 

Свидетельство

16

Хугаев Максим

3

 

Свидетельство

17

Кантемирова Элина

3

 

Свидетельство

18

Бидеев Виктор

3

 

Свидетельство

19

ТулатовАзамат

2

 

Свидетельство

20

Сохиев Сармат

2

 

Свидетельство

21

АршиевАльбет

3

 

Свидетельство

22

ЦховребовТамир

2

 

Свидетельство

23

Дзиццоев Георгий

3

 

Свидетельство

24

Абаев Артур

3

 

Свидетельство

25

Дудаев Максим

4

 

Свидетельство

26

Андрушкевич Елена

4

 

Свидетельство

27

Дзиццоева Амин

4

 

Свидетельство

28

Кочиев Сармат

4

 

Свидетельство

29

Тигиева Юлия

4

 

Свидетельство

30

Бутаев Дмитрий

3

 

Свидетельство

 

  1. Вторая международная онлайн - олимпиада по математике для учеников начальной школы BRICSMATH.COM

Обучающиеся

Класс

Результат

1)       

Бутаев Дмитрий

3

Сертификат

2)       

БутаевБатраз

1

Сертификат

3)       

Бидеев Артур

2

Сертификат

4)       

Петрук Марк

4

Сертификат

5)       

Тигиев Ясон

2

Сертификат

6)       

Томаев Артур

4

Сертификат

7)       

Дзиццоев Георгий

3

Сертификат

8)       

Сохиев Сармат

2

Диплом победителя

9)       

ЦховребовТамир

2

Диплом победителя

10)   

Габараев Давид

2

Похвальная грамота

11)   

ТулатовАзамат

2

Похвальная грамота

12)   

Веденов Максим

4

Похвальная грамота

13)   

Дзиццоева Амина

4

Похвальная грамота

14)   

КиргуеваДзерасса

4

Похвальная грамота

15)   

Корабейщикова Эмилия

4

Похвальная грамота

16)   

Кочиевы Сармат

4

Похвальная грамота

17)   

Петрук Девид

4

Похвальная грамота

18)   

Тогоева Милана

4

Похвальная грамота

19)   

Ахполова Анастасия

1

Диплом победителя

20)   

Лалаева Лилия

1

Диплом победителя

21)   

Аршиев Альберт

3

Похвальная грамота

22)   

Бидеев Виктор

3

Похвальная грамота

23)   

КантемироваЭлиина

3

Похвальная грамота

24)   

Хугаев Максим

3

Похвальная грамота

25)   

Андрушкевич Елена

4

Диплом победителя

26)   

Гудиев Владимир

4

Диплом победителя

27)   

ДзукаеваМариана

4

Диплом победителя

28)   

Дудаев Максим

4

Диплом победителя

29)   

Журавлев Андрей

4

Диплом победителя

30)   

Камболова София

4

Диплом победителя

31)   

Крамарь Ева

4

Диплом победителя

32)   

ТедееваАделина

4

Диплом победителя

33)   

Тигиева Юлия

4

Диплом победителя

34)   

Хубецева Лаура

4

Диплом победителя

 

  1. Международная олимпиада «Французский язык» (7-11кл)

ХаллаеваАнежа, 8 класс, диплом I степени

Дударова Виктория, 8 класс, диплом I степени

 

Научный руководитель: ГабановаМадина Владимировна

Международная онлайн – олимпиада «Фоксфорд», Сезон X

 

Ф.И., класс

результат

1.       

Вирясов Анатолий, 5 класс

Грамота

2.       

Маргиева Валерия, 5 класс

Грамота

3.       

Отараева Арина, 5 класс

Грамота

4.       

Тотиков Алан, 5 класс

Грамота

5.       

Засеев Давид, 6 класс

Диплом III степени

6.       

Коробейщиков Даниил, 6 класс

Диплом III степени

7.       

Плиев Давид

Диплом III степени

8.       

Тигиева Элина, 6 класс

Диплом III степени

9.       

Агузаров Алан, 7 класс

Диплом II степени

10.   

ГиезовМирзоали, 7 класс

Грамота

11.   

Кокаев Заурбек, 7 класс

Грамота

12.   

Колхиев Давид

Грамота

13.   

КониевХетаг, 7 класс

Диплом III степени

14.   

Тинаев Владимир, 7 класс

Диплом II степени

15.   

Битаров Давид, 8 класс

Грамота

16.   

Протащик Денис, 8 класс

Грамота

17.   

Статура Валерий, 8 класс

Грамота

18.   

Мамедов Рамиль, 9 класс

Грамота

19.   

Бадалов Эрнест, 10 класс

Диплом III степени

20.   

Гаглоев Олег, 10 класс

Грамота

21.   

ЦарикаевТаймураз, 10 класс

Грамота

 

 

Научный руководитель: Галкина Марина Николаевна

  • Международный конкурс «Военная техника»

        - Плиев Александр, диплом I  степени

        - Швыдов Артем, диплом I степени

  • Международный конкурс «Творчество без границ»

        -Шапиро Ангелина - Диплом I место

       - Тедеева Ева - Диплом I место

 

Научный руководитель: Доценко Наталья Ильинична

Всероссийский педагогический конкурс

  1. Винникова Арина, 8 класс, диплом I степени в номинации «Техническое творчество обучающихся».

 

Научный руководитель: ДзидзоеваЗаремаТамбиевна

X Международная олимпиада по немецкому языку. Страноведение.

  • ДзидзоевЗаур, 8 класс – свидетельство
  • Дзидзоева Яна. 8 класс, свидетельство
  • ДзидзоевАхсар, 7 класс – свидетельство
  • Габуева Мария, 8 класс – свидетельство

Викторины «Знанио»

ФИО

класс

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

1

Теблоев Олег

5

сертификат

 

3

 

2

Теблоева Милана

5

сертификат

 

2

 

3

Скаев Георгий

5

1

 

 

 

4

Глабец Анна

5

1

 

 

 

5

МагаевАмурхан

5

3

 

3

 

6

Отараева Арина

5

1

 

 

 

7

Цамакаев Влад

5

1

 

2

 

8

Хугаева Валерия

5

1

 

 

 

9

Маргиева Валерия

5

1

1

2

 

10

Хубецов Ренат

5

 

 

3

 

11

Багаев Марат

6

2

1

1

 

12

Тигиева Элина

6

сертификат

 

3

 

13

Рубаева Милана

6

1

1

сертификат

 

14

Болатаева Виктория

6

1

1

3

 

15

Джиоева  Инна

6

1

 

3

 

16

КибизовЗаур

6

 

 

сертификат

 

17

Кумехов Георгий

6

 

 

 

 

18

Козырева Ирина

6

 

сертификат

 

 

19

ДатиевБатраз

6

 

1

 

 

20

Толпаров Вова

6

 

 

сертификат

 

21

Валиева Вика

7

1

 

 

 

22

Валиева Валерия

7

1

 

 

 

23

Шарафудинова София

7

1

 

 

 

24

Гасиева Венера

7

1

 

1

 

25

Тинаев Владимир

7

сертификат

 

сертификат

 

26

Кисиев Николай

7

сертификат

2

сертификат

 

27

КониевХетаг

7

2

 

2

 

28

Кесаев Олег

8

1

сертификат

 

 

29

МанукянМариета

8

1

1

 

 

30

Савкуева Людмила

8

2

 

 

 

31

Тимахов Тимур

8

1

1

1

 

32

Идрисов Баграт

8

3

 

сертификат

 

33

Овчарова Катя

8

3

1

сертификат

 

34

Джанаева Зарина

8

1

 

2

 

35

Качмазова Лиза

8

1

 

1

 

36

Карчаидзе София

8

3

1

2

 

37

Алборова Сабина

8

1

 

1

 

38

ДжанаеваАгунда

8

 

сертификат

 

 

39

Томаева Тамара

8

 

сертификат

 

 

40

Богданова Дана

8

 

сертификат

 

 

 

 

 

VI международная олимпиада «Знанио» (_зима, 2018)

 

 

класс

награды

1.       

Багаев Марат

6

сертификат

2.       

Тигиева Элина

6

3

3.       

Рубаева Милана

6

Диплом участника

4.       

Болатаева Виктория

6

3

5.       

ДатиевБатраз

6

3

6.       

Шарафудинова София

7

2

7.       

КониевХетаг

7

2

8.       

Тимахов Тимур

8

2

9.       

Идрисов Баграт

8

2

10.   

Джанаева Зарина

8

2

11.   

Краевский Максимилиан

8

2

12.   

Карчаидзе София

8

2

13.   

ДжанаеваАгунда

8

2

 

III международная олимпиада  по русскому языку для 5 – 8 классов «Рыжий кот»

 

 

класс

награды

1.       

Багаев Марат

6

3

2.       

Рубаева Милана

6

Диплом участника

3.       

Болатаева Виктория

6

3

4.       

ДатиевБатраз

6

3

5.       

Шарафудинова София

7

2

6.       

КониевХетаг

7

2

7.       

Тимахов Тимур

8

2

8.       

Идрисов Баграт

8

2

9.       

Джанаева Зарина

8

2

10.   

Краевский Максимилиан

8

2

11.   

Карчаидзе София

8

2

12.   

ДжанаеваАгунда

8

2

 

Международные онлайн-олимпиады и конкурсы  для учащихся 1–11 классовmir-olymp.ru

«Путешествие в мир книги»

 

Фамилия и имя участника

Класс

результат

 

Цамакаев Владислав

5 класс

Диплом I степени

 

Маргиева Валерия

5 класс

Диплом I степени

 

Касоев Александр

6 класс

Диплом III степени

 

Тигиева Юлия

5 класс

Диплом I степени

 

Хубецев Ренат

5 класс

Диплом I степени

 

Болатаева Виктория

6 класс

Диплом I степени

 

Джиоева Инна

6 класс

Диплом IIстепени

 

Гасиева Венера

7 класс

Диплом I степени

 

Тимахов Тимур

8 класс

Диплом Iстепени

 

Качмазова Елизавета

8 класс

Диплом I степени

 

Краевский Максимилиан

8 класс

Диплом I степени

 

Алборова Сабина

8 класс

Диплом I степени

 

Шарафудинова Софья

7 класс

Диплом Iстепени

 

ДжанаеваАгунда

8 класс

Диплом I степени

 

Савкуева Людмила

8 класс

Диплом Iстепени

 

Карчаидзе София

8 класс

Диплом III степени

 

Томаева Тамара

7 класс

Диплом I степени

 

Валиева Виктория

7 класс

Диплом I степени

 

Валиева Валерия

7 класс

Диплом I степени

 

МанукянМариета

8 класс

Диплом Iстепени

 

Международный конкурс «Хочу все знать»  interkon.online

«Книгу прочитал - умнее стал». Русская литература 5-11 классы

 

Фамилия и имя участника

Класс

результат

 

Багаев Марат

6 класс

Диплом Iстепени

 

Рубаева Милана

6 класс

Диплом Iстепени

 

Тигиева Элина

6 класс

Диплом Iстепени

 

Касоев Александр

6 класс

Диплом Iстепени

 

Болатаева Виктория

6 класс

Диплом Iстепени

 

ДатиевБатраз

6 класс

Диплом Iстепени

 

Козырева Ирина

6 класс

Диплом Iстепени

 

Цамакаев Владислав

5 класс

Диплом Iстепени

 

Гасиева Венера

7 класс

Диплом Iстепени

 

Шарафудинова София

7 класс

Диплом II степени

 

«Говори и пиши правильно». Русский язык 1-11 классы

 

Фамилия и имя участника

Класс

результат

 

Тавасиев Азамат

11 класс

Диплом III степени

 

Зафириди Александр

11 класс

Диплом II степени

 

Докучаева Василиса

11 класс

Диплом Iстепени

 

Бадалов Эрнест

10 класс

Диплом Iстепени

 

Томаева Елизавета

10 класс

Диплом I степени

 

Оказова Валерия

10 класс

Диплом II степени

 

ЖажиеваДзерасса

10 класс

Диплом Iстепени

 

Валиев Батраз

10 класс

Диплом Iстепени

 

ДжанаеваАзау

10 класс

Диплом Iстепени

10)   

Козонов Марат

11 класс

Диплом Iстепени

 

Олимпиады «Весенне-летний фестиваль знаний 2019 г.» «КОМПЭДУ»

Русская литература 5 - 11 классы

 

Фамилия, имя

Класс

результат

1)       

Тавасиев Азамат

11

диплом III  степени

2)       

Докучаева Василиса

11

диплом I  степени

3)       

Зафириди Александр

11

диплом I  степени 

4)       

Бадалов Эрнест

10

диплом I степени

5)       

Валиев Батраз

10

диплом I  степени

6)       

ЖажиеваДзерасса

10

диплом I степени

7)       

Оказова Валерия

10

диплом III  степени

8)       

Томаева Елизавета

10

диплом I степени

9)       

Козонов Марат

11

диплом I  степени

10)   

Каталонская Ольга

10

диплом II степени

 

Русский язык 1 – 11 класс

 

Фамилия, имя

Класс

результат

1.       

Джиоева Инна

6

диплом   II  степени

2.       

ДатиевБатраз

6

диплом   II  степени

3.       

Багаев Марат

6

диплом   I  степени

4.       

Тигиева Элина

6

диплом   II  степени

5.       

Рубаева Милана

6

диплом   III  степени

6.       

Касоев Александр

6

диплом   II  степени

7.       

Маргиева Валерия

5

диплом   I  степени

8.       

Болатаева Виктория

6

диплом   II степени

9.       

Докучаева Алиса

9

диплом   I  степени

10.   

Чернецкая Анна

9

диплом   I  степени

 

Научный руководитель: Гобеева Элла Викторовна

Международная олимпиада КОМПЭДУ «Зимний фестиваль знаний – 2019». Викторина, «Правила безопасности»  

 

Фамилия, имя

Класс

Правильных ответов

Награды

1

АлборовАрслан

1

8/10

Диплом ІІІ степени

2

Гобеева Валерия

1

10/10

Диплом І степени

3

ДзгоевАзамат

1

10/10

Диплом І степени

4

Чернов Ростислав

1

10/10

Диплом І степени

5

Алдатова София

1

10/10

Диплом І степени

6

АскероваГюлает

1

9/10

Диплом ІІ степени

7

Баскаев Тамерлан

1

10/10

Диплом І степени

8

Бокошвили Лина

1

10/10

Диплом І степени

9

Башкова Полина

1

10/10

Диплом І степени

10

Борадзова Зарина

1

10/10

Диплом І степени

11

Болотаева Валерия

1

10/10

Диплом І степени

12

ГобозовЗнаур

1

10/10

Диплом І степени

13

Калоева Амина

1

10/10

Диплом І степени

14

МалдзиговЗаур

1

10/10

Диплом І степени

15

Рубаев Алан

1

10/10

Диплом І степени

16

Сугарова Валерия

1

10/10

Диплом І степени

17

Тибилова Илона

1

10/10

Диплом І степени

18

Тотиков Тимур

1

10/10

Диплом І степени

19

Ханикаева Алина

1

10/10

Диплом І степени

20

Дзулаева Кира

1

8/10

Диплом ІІІ степени

 

 

 

Научный руководитель: Тимахова Татьяна Александровна

III Международный дистанционный конкурс «Старт»  (русский язык) ноябрь-декабрь 2018 года.

 

Фамилия, имя

Класс

Правильных ответов

награды

1

Тимахов Игорь

2

15/15

Диплом  I степени

 

2

ТулатовАзамат

2

15/15

диплом I степени

 

3

Дзигасова Эля

2

15/15

диплом I степени

 

4

Бутаев Дмитрий

3

15/15

диплом I степени

 

5

Сохиев Сармат

2

15/15

диплом I степени

 

6

Миронова София

4

15/15

диплом I степени

 

7

Тигиева Виола

4

15/15

диплом I степени

 

8

Крамарь Ева

4

14/15

диплом II степени

 

9

Канукова Дария

4

15/15

диплом I степени

 

10

Тимахов Тимур

8

15/15

диплом I степени

 

             

 

Международная олимпиада КОМПЭДУ «Осенний фестиваль знаний – 2018  «Ознакомление с окружающим»

 

Фамилия, имя

Класс

Правильных ответов

Награды

1

Шульга Вячеслав

1

9/10

диплом II степени

2

ТулатовАзамат

2

9/10

Диплом  I1 степени

3

Тимахов Игорь

1

10/10

Диплом  I степени

4

Кобесов Костя

1

10/10

диплом I степени

5

БутаевБатраз

1

10/10

диплом I степени

6

Дзигасова Эвелина

2

9/10

диплом II степени

7

Канукова Ника

1

9/10

Диплом  I1 степени

8

Крамарь Ева

4

9/10

диплом II степени

9

Будтаев Дмитрий

3

8/10

диплом II1 степени

10

Васильева Елизавета

1

9/10

диплом II степени

11

Качмазов Эльбрус

1

9/10

диплом II степени

12

Тигиева Виола

4

 

сертификат участника

13

Кобесова Юта

1

9/10

диплом II степени

14

Сохиев Сармат

2

10/10

диплом I степени

15

Миронова София

4

8/10

диплом 11I степени

 

Международный  языковой конкурс «Какаду»

Обучающийся

Класс

Результат

1

Коробейщиков Даниил

6

Диплом,1место

2

Джанаева Зарина

8

Диплом,1место

3.

Хачатрян Ангелина 

8

Диплом,1место

4

Бутхузи Давид

9

Диплом,1 место

5

Тимахов Тимур

8

Диплом,1 место

6

Тимахов Игорь

2

Диплом,1 место

7

Вартанян Давид

5

Диплом,1 место

8

Икаев Матвей

8

Диплом,1 место

9

Дзобелова Милана

5

Диплом,1 место

10

Белоусова Ирина

4

Диплом,1 место

11

Краевский Макс

8

Диплом,1 место

12

Гасиева Венера

7

Диплом,2 место

 

VI международная олимпиада по англ.языку проекта «Мега-талант»

Обучающийся

Класс

Результат

1

Тимахов Тимур

8

Диплом,2 место

2

Тимахов Игорь

2

Диплом,1 место

3.

Бутхузи Давид

9

Диплом,2 место

 

Международный конкурс «Старт »

Обучающийся

Класс

Результат

1

Коробейщиков Даниил

6

Диплом,1 место

2

КоробейщиковаЕмилия

4

Диплом,2 место

3.

Краевский Макс

8

Диплом,1 место

4

Гасиева Венера

8

Диплом,1место

5

ХаллаеваАнежа

8

Диплом,2 место

6

Тимахов Тимур

8

Диплом, место

7

Крамарь Ева

4

Диплом,2место

8

Халлаев Андрей

4

Диплом,2 место

9

Авзурагова Диана

8

Диплом,1 место

10

Вазиев Артем

8

Диплом,1 место

11

Икаев Матвей

8

участник

12

Дзобелова Милана

5

Диплом,1 место

13

Хачатрян Ангелина

8

Диплом, место

14

Белоусова Ира

4

Диплом,1 место

15

Вартанян Давид

5

Диплом,1 место

16

Бутхузи Давид

9

Диплом,1 место

17

Джанаева Зарина

8

Диплом,1 место

18

Тимахов Игорь

2

Диплом,1 место

19

Дзигасова Эля

2

Диплом,1 место

20

Сохиев Сармат

2

Диплом,1 место

21

ТулатовАзамат

3

Диплом,1 место

22

Бутаев Дима

3

Диплом,1 место

23

Миронова Софья

4

Диплом,2 место

24

Тигиева Виола

4

Диплом,1 место

 

Научный руководитель: Бестаева Сюзанна Эмзаровна

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд».  Сезон XI

  1. КониевХетаг 7класс – Диплом 2-й степени (75 из 100 баллов)
  2. Вирясов Анатолий 5класс - Диплом 2-й степени (71 из 100)
  3. Маргиева Валерия 5 класс – диплом 3-й степени (49 из 100)
  4. Арабова Сара 6 класс – диплом 3-й степени (54 из 100)
  5. Кевросов Георгий 5 класс- диплом 2-й степени (77 из 100)

IV Международная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов «Рыжий кот».

  1. Агаева Ангелина 5 класс – 2 место
  2. Беглецова Анна 6 класс – 2 место
  3. Болатаева Виктория 6 класс – 1-е место
  4. Вирясов Анатолий 5 класс – 2 место
  5. Доева София 5 класс – 2 место
  6. Кевросов Георгий 5 класс – 1 место
  7. Маргиева Валерия 5 класс – 1 место
  8. Туаева Даяна 5 класс – 2 место
  9. Элизбарян Анна 5 класс – 2 место
  10. Ярыгина Анастасия 6 класс – 1 место

 

IV Международная интерактивная олимпиада по английскому языку для 2 класса «Рыжий кот»

  1. ДзебоевМурат – 2 место
  2. Киргуева Амина – 2 место
  3. Киргуева Камилла – 2 место
  4. Козонов Антуан – 1 место
  5. Тигиев Ясон – 2 место

 

IV Международная интерактивная олимпиада по английскому языку для 3 класса «Рыжий кот»

  1. Булгакова Виктория – 2 место
  2. ГалуаевХетаг – 2 место
  3. Кантемирова Элина – 1 место
  4. Рыбакова Алина – 2 место
  5. Цкаева Тамара – 1 место

 

IV Международная интерактивная олимпиада по английскому языку для 4 класса «Рыжий кот»

  1. Габайраева Елизавета – 1 место
  2. Тигиева Юлиана – 1 место
  3. Тотикова Арина – 1 место
  4. Третьяков Дмитрий – 1 место
  5. ЧитауриТеона – 2 место

 

IV Международная интерактивная олимпиада по английскому языку для 6-7 класса «Рыжий кот»

  1. Арабова Сара – 1 место
  2. Каллагов Давид – 2 место
  3. Тигиева Элина – 1 место
  4. КониевХетаг – 2 место

 

Обучающаяся МАУ ДО Центра «Интеллект» Манукян Мариета, 8 класс, (ПДО Доева В.С.) приняла участие в   Олимпиаде Северо-Кавказского федерального университета «45 параллель» по русскому языку (г. Пятигорск, СКФУ) и стала призером финального этапа.

Сокаев Амирхан - Диплом победителя регионального этапа конференции,  номинация "Биотехнологии", научный руководитель Варзиев А.Б.
Игнатьев Аристарх - сертификат участника, номинация "Информационные технологии", направление "Информационная безопасность", научные руководители Манучарова Е.Э., Габанова М.В.

Сокаев Амирхан - Диплом победителя регионального этапа конференции,  номинация "Биотехнологии", научный руководитель Варзиев А.Б.
Игнатьев Аристарх - сертификат участника, номинация "Информационные технологии", направление "Информационная безопасность", научные руководители Манучарова Е.Э., Габанова М.В.

В целях обеспечения безопасности учебного процесса в МАУ ДО Центре «Интеллект» осуществлялись мероприятия в соответствии с утвержденным планом мероприятий по общей безопасности и мероприятий в области охраны труда для работников Центра, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Выполнялся план противопожарных мероприятий.

Обеспечение соблюдения пропускного режима в Центре осуществляется на постоянной основе. Охрана Центра через тревожную сигнализацию, проверка (осмотр) территорий и помещений Центра на наличие опасных предметов и веществ производился ежедневно.

В течение I полугодия, согласно графику осуществлялось дежурство в Центре представителей администраций, педагогов, сторожей.

В 2018 г. проведена разработка и оформление документации Центра по ГО и защите от ЧС. На совещаниях при директоре Центра и заседаниях педсоветов осуществлялось рассмотрение проблематики обеспечения безопасности образовательного процесса и соблюдения правил пожарной безопасности.

Проведено обновление документации Центра по вопросам обеспечения безопасности образовательного процесса – в каждом кабинете имеется тематический стенд по вопросам общей безопасности и пожарной безопасности. Обновлено оформление уголка по гражданской обороне.

Проводился дополнительный инструктаж руководства и персонала Центра о порядке действий в случае возникновения угрозы или совершения террористических актов на территории образовательных учреждений.

Осуществлялся текущий (частичный) ремонт ограждений и систем ночного освещения на территории Центра.

В рамках воспитательной работы с обучающимися в творческих объединениях были проведены мероприятия (беседы с использованием презентации) по вопросам противодействия терроризму и экстремизму в первом полугодии.

20.09.2018 г. в МАУ ДО Центр «Интеллект» состоялась встреча обучающихся и педагогов Центра с Валерием Фриевым, автором книги «Язык как отражение культуры осетинского народа».

31.10.2018г. в МАУ ДО Центре «Интеллект» состоялось мероприятие для обучающихся и сотрудников Центра по гражданской обороне, на тему: «Действия обучающихся и сотрудников в чрезвычайных ситуациях».

7.11.2018 в МАУ ДО Центр «Интеллект» состоялось мероприятие посвященное патриотическому воспитанию обучающихся Центра на тему: «День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году».

18.02.2019 г. в МАУ ДО Центре «Интеллект» было проведено тренировочное мероприятие по эвакуации обучающихся и персонала из здания Центра при возникновении чрезвычайной ситуации.

Мероприятие проведено при содействии Авзураговой Дзерассы Борисовны - дознавателя - госинспектора ОДН и ПР по г. Владикавказу ГУ МЧС России.

В ходе занятий в творческих объединениях Центра педагогами осуществлялась пропаганда среди контингента обучающихся идей духовного единства и патриотизма.

Изданы приказы о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность, об установлении противопожарного режима, о создании добровольной пожарной дружины.

Организовано проведение противопожарного инструктажа для обучающихся. Проведены инструктажи с сотрудниками Центра по действиям в случае пожара, практические занятия по отработке пользования огнетушителями.

Проведена проверка сопротивления изоляции электросети и заземления оборудования. Проведено техническое обслуживание и проверка работоспособности внутренних пожарных кранов.

№ п/п

Мероприятия

Сроки

Ответственные

1.               

Разработка и оформление документации по ГО и защите от ЧС.

январь

администрация Центра

2.               

Рассмотрение проблематики обеспечения безопасности образовательного процесса и соблюдения правил пожарной безопасности, на совещаниях     при     директоре    Центра   и заседаниях педсоветов.

 

 

 

раз в полугодие

администрация Центра

3.               

Обновление  документации Центра по вопросам обеспечения безопасности образовательного процесса.

 

январь

администрация Центра

4.               

Оформление (обновление) уголков  по:

гражданской обороне;

пожарной безопасности.

январь

заместитель директора по АХЧ

5.               

Проведение мероприятия по вопросам личной безопасности с обучающимися Центра (в   учебное   и внеучебное   время).

февраль

администрация Центра, ПДО

6.               

Проведение в рамках воспитательной  работы с обучающимися мероприятия (беседа, тематическая встреча) по вопросам противодействия терроризму и экстремизму.

апрель

администрация Центра, ПДО

7.               

Пропаганда среди контингента обучающихся идей духовного единства и патриотизма.

в соответствии с планом по патриотическому воспитанию

администрация Центра, ПДО

8.               

Обеспечение  соблюдения пропускного   режима   в  Центре.

в течение года

администрация Центра ПДО

младший обслуживающий персонал

9.               

Охрана Центра  через тревожную сигнализацию.

в течение года

Финансовое управление,

администрация Центра

10.           

Проверка (осмотр) территорий и помещений Центра  на наличие опасных предметов и веществ.

ежедневно

администрация Центра, младший обслуживающий персонал

11.           

Дежурство в Центре представителей администраций, педагогов, сторожей.

в течение года, согласно графику

администрация Центра, ПДО, техперсонал

12.           

Усиление дежурства при проведении массовых мероприятий.

в течение года

администрации Центра

13.           

Объектовые тренировки с сотрудниками Центра по эвакуации при различных ЧС.

раз в полугодие

администрация Центра

14.           

Дополнительный инструктаж руководства и персонала Центра о порядке действий в случае возникновения угрозы или совершения террористических актов на территории образовательных учреждений.

в случае необходимости

администрация Центра, органы  внутренних дел и МЧС

15.           

Текущий (частичный) ремонт  ограждений и  систем ночного освещения на территории Центра.

по мере необходимости

заместитель директора по АХЧ

 

16.           

Сотрудничество с органами внутренних дел и МЧС по вопросам обеспечения безопасности.

 

 

 

в течение года

 

администрация Центра

 

17.           

Оформление наглядности (стендового материала) по тематике противодействия терроризму и экстремизму («Терроризм-угроза обществу!» и др.). 

январь-май

администрация Центра,

ГУВД

18.           

Обсуждение на родительских собраниях тематики противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

раз в полугодие

администрация Центра, ПДО

19.           

Проведение инструктажей с обучающимися Центра по вопросу безопасности детей и школьников на дорогах и на водных объектах.

 

май

администрация Центра, ПДО

 

Наименование мероприятий

Срок выполнения

Ответственный за выполнение

1

Издать приказы о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность, об установлении противопо­жарного режима

Сентябрь

Астафьева Е.А.

2

Организовать проведение противопожарного инструктажа работников и обучающихся

Сентябрь – ноябрь

Черчесова С.М. Лалаева Л.Э.

3

Обновить оформление противопожарного уголка

Октябрь

Черчесова С.М. Лалаева Л.Э.

4

Пройти очередной курс обучения по программе ПТМ

Ноябрь

Астафьева Е.А. Лалаева Л.Э..

5

Провести проверку сопротивления изоляции электросети и заземления оборудования

Июнь, 2019г.

Электротехнич. лаборатория «Орион»

6

Провести проверку и перезарядку порошковых огнетушителей

Июнь – октябрь

Черчесова С.М.

7

Провести техническое обслуживание и проверку работоспособности внутренних пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов на новую складку

Июнь – октябрь

ВДПО

8

Оборудовать эвакуационные выходы из здания образовательной организации легко открывающимися запорами и обозначить их надписями и указательными знаками и т. д.

Июнь – август

Испытательная пожарная лаборатория

Черчесова С.М.

9

Организовать мероприятие с сотрудниками Центра по отработке плана эвакуации на случай пожара

Март, апрель2019 г.

Черчесова С.М.