Наши выпускники

 

 

  1. Хачирова Регина - Московский государственный институт международных отношений, факультет «Международные отношения»
  2. Каспарьянц Георгий – Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, факультет «Механико - математический»
  3. Курбанов Казбек - Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» (г. Санкт-Петербург), факультет «Горное дело»
  4. Царикаев Борис - Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева (г. Москва), факультет «Химическая технология материалов современной энергетики»
  5. Кулумбегова Илана – Северо – Осетинская государственная медицинская академия (г. Владикавказ), факультет «Стоматология»
  6. Абаева Натела – Ростовский государственный медицинский университет, факультет «Педиатрическое отделение»
  7. Габараева Амина - Северо – Осетинская государственная медицинская академия (г. Владикавказ), факультет «Лечебное дело»

 

  1. Айрапетян Тамара – Кубанский государственный университет, факультет Журналистика, реклама и связи с общественностью.(обществознание – 70 баллов, русский язык – 88 баллов, литература - 65 баллов )
  2. Баев Дзамболат – Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова, факультет Лечебное дело.(химия – 100 баллов, биология – 83 балла)
  3. Барбашов Георгий – Государственный Университет Управления, Москва, направление: менеджмент.(обществознание – 94 балла)
  4. Воротникова Владислава – Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет Многоязычие.(русский язык – 86 баллов)
  5. Галуева Мария – Московский государственный университет культуры и искусства (МГУКИ) по специальности "Режиссура кино и телевидения", специализации "Режиссер телевизионных программ"(русский язык – 78 баллов)
  6. Георгий Дзабаев – Юридический институт Академии Генеральной прокуратуры России, факультет Юриспруденция (обществознание – 82 балла)
  7. Гульчеева София – Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет Востоковедение (обществознание – 82 балла, русский язык – 93 балла)
  8. Залкин Виктор – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (ИТМО), факультет Информационных технологий и программирования, кафедра информационных систем (математика – 86 баллов)
  9. Иванова Анна – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Зарубежное регионоведение - Управление международными проектами и программами. Информационно-аналитическое обеспечение международного сотрудничества (ИГСУ) (русский язык – 83 балла)
  10. Иващенко Анастасия – Северо – Осетинская государственная медицинская академия, факультет    Педиатрии (биология – 73 балла, химия – 59 баллов,  русский язык – 65 баллов).
  11. Кадиев Махарбек – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет)», факультет Металлургия, цветные металлы.(русский язык – 60 баллов)
  12. Сансиева Мадина – Северо – Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова, факультет Изобразительное искусство.(русский язык – 70 баллов)
  13. Тамаева Маргарита – Московский государственный институт международных отношений, факультет международной журналистики (история – 69 баллов)

1. Алимова Ольга – Высшая школа экономики, факультет социологии.


2. Батаева Эка - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХ и ГС,  Президентская академия), факультет журналистики.


3. Бирюкова Елизавета – Волгоградская академия МВД РФ, факультет подготовки экспертов – криминалистов.


4. Бучукури Георгий - Северо – Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова, факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ).


5. Валиева Марина - Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, лечебный факультет.


6. Гогицаев Тимур – Северо – Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова, юридический факультет.


7. Дзбоева Милана - Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия (СОГМА), лечебный факультет.


8. Досхоев Амаль - Северо – Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова, факультет прикладной математики и информатики.


9. Иванов Даниил – Московский государственный университет, факультет политологии.


10. Калоева Дана – Пятигорский лингвистический университет, факультет таможенного дела.


11. Магкоева Алиса - Московский государственный университет, факультет журналистики.


12. Мисиков Георгий - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», факультет химии.


13. Семенова Владислава - Северо – Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова, факультет биологии.


14. Созиев Максим - ФГБОУ ВО "Северо-Кавказский горно-металлургический институт», факультет информатики и вычислительной техники.


15. Сохиев Асаф - Московский авиационный институт, направление авиастроение.


16. Тедеев Алан - Московский технологический университет (Московский институт радиотехники, электроники и автоматики - МИРЭА), факультет компьютерной безопасности и специального приборостроения.


17. Фламан Олег - ФГБОУ ВО "Северо-Кавказский горно-металлургический институт», Горно-геологический факультет.


18. Худин Дмитрий – Санкт – Петербургский военный институт войск Национальной Гвардии.


19. Цакоева Диана – Северо – Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова, факультет международных отношений.

Выпускники после 9 класса, 2017

1. Тайсаев Азамат - Колледж Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, специальность «Финансы и кредиты», г. Владикавказ.


2. Дзабаев Артур - ГБПОУ «Северо-Кавказский строительный техникум», специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», г. Владикавказ.


3. Базаев Эдуард - Владикавказский колледж электроники, факультет "Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)"


4. Кабалоева Снежана - Колледж Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, специальность «Финансы и кредиты», г. Владикавказ.


5. Чельдиев Герман - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Владикавказский многопрофильный техникум", автомеханик


6. Кокаев Алан - Аграрный колледж Горского государственного аграрного университета, факультет «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», г. Владикавказ.


7. Дзабаев Азамат – Колледж Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет», факультет Права и организации социального обеспечения, г. Москва


8. Гаджинов Александр – Колледж Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, специальность «Финансы и кредиты», г. Владикавказ.


9. Кадыров Аркадий – Колледж Управления и новых технологий, г. Пятигорск, юридический факультет


10. Шаюсупов Роман – Владикавказский колледж управления, специальность «Правоохранительная деятельность», г. Владикавказ.

1. Беляев Давид - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный
технологический университет)», факультет «Информационные технологии» (бюджет)
2. Берестовский Георгий – Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники (Информационная безопасность автоматизированных систем) (бюджет)
3. Дзбоев Алихан – Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет " Мировая политика" (бюджет)
4. Дзодзиков Муслим - Московский государственный институт международных отношений, факультет " Зарубежное регионоведение" (бюджет)
5. Золоев Алан - Московский государственный институт международных отношений, факультет «Международные отношения» (бюджет)
6. Идрисова Ангелина - Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации, факультет иностранных языков (переводческий факультет) (бюджет)
7. Касоев Владислав – Северо – осетинская государственная медицинская академия, Факультет лечебного, стоматологического и фармацевтического дела, «Стоматология» (бюджет)
8. Кочиев Олег - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)», факультет «Строительство» (бюджет)
9. Кочиев Сослан - Московский государственный институт международных отношений, факультет "Международные отношения" (бюджет)
10. Кулаева Злата - Северо – осетинская государственная медицинская академия, Факультет педиатрического, медико-профилактического дела, «Педиатрия» (бюджет)
11. Макоева Лаура - Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), факультет «юриспруденция» (бюджет)
12. Мамсуров Артур - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)», факультет «Горное дело» (бюджет)
13. Маргиев Сослан - Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), факультет «судебная и прокурорская деятельность» (бюджет)
14. Тотиков Константин - Северо – осетинская государственная медицинская академия, Факультет лечебного, стоматологического и фармацевтического дела, «Стоматология» (бюджет)
15. Туганов Тамерлан - Санкт- Петербургский Политехнический Университет им. Петра Великого, факультет " Государственное и муниципальное управление" (бюджет)
16. Фардзинов Сергей - Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Университет Дубна», факультет «Прикладная математика» (бюджет)
17. Хабиева Элина – Северо – Осетинский государственный университет, факультет стоматологии и фармации (коммерция)
 
Выпускники после 9 класса, 2018
 
1. Баллаев Константин - Владикавказский техникум железнодорожного транспорта, факультет «Организация перевозок и управление на транспорте»
2. Кудухов Георгий - Владикавказский колледж искусств имени В.А. Гергиева, факультет «Музыкальное искусство эстрады»
3. Саркисян Артем - Государственное бюджетное профессиональное образовательное "Технологический колледж полиграфии и дизайна" Владикавказ, специальность – рекламный агент
4. Чернов Олег – Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет «Радиоаппаратостроение», факультет «Радиоаппаратостроение»
5. Чернов Даниил – Медицинский колледж Федерального государственного учреждения высшего образования «Российский университет транспорта (МИИТ)», специальность «Сестринское дело»
6. Чернов Никита – Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова» (ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова ), факультет «Графический дизайн»
 

 

 

  1. Авзурагова Дана – Северо – осетинский государственный университет
    им. К.Л. Хетагурова, педагогическое образованиедвумя профилями подготовки по профилю«Иностранный язык (английский). Русский языкак иностранный»

  2. Барбашова Милана – Северо – осетинский государственный университет
    им. К.Л. Хетагурова, исторический факультет 

  3. Гогичев Георгий – Северо – Осетинская государственная
    медицинская академия, лечебное дело

  4. Дзуцев Азамат – Московский государственный медико –
    стоматологический университет им. А.И.
    Евдокимова, специальность Стоматология

  5. Докучаева Василиса – Московский государственный институт
    международных отношений, факультет «международные отношения – зарубежное
    регионоведение»

  6. Зафириди Александр –  Северо – осетинский государственный университет
    им. К.Л. Хетагурова, факультет искусств,
    актерское отделение

  7. Козаев Алан 

  8. Козонов Владимир– Северо – Осетинская государственная медицинская академия, лечебное дело

  9. Козонова Джулиана – Северо – Осетинская государственная
    медицинская академия, лечебное дело

  10. Козонов Марат – Московский государственный институтмеждународных отношений, факультет
    Международных экономических отношений - Международный институт энергетической
    политики и дипломатии

  11. Кокоева Даяна - Институт нефти и газа им. Губкина, факультет
    комплексной безопасности топливо – энергетического комплекса, профиль
    международное энергетическое право

  12. Кондауров Георгий – Горский государственный аграрный университет,
    Ветеринарный факультет

  13. Маргиева Милана Северо – Осетинская государственная медицинская
    академия, лечебное дело

  14. Сокаев Амирхан – Российский государственный аграрный
    университет им. К.А. Тимирязева, факультет
    зоотехники и биологии

  15. Сокаева Милана – ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский горно-металлургический институт
    (государственный технологический университет)», юридический факультет

  16. Сотников Артур – Московский государственный лингвистический
    университет, переводческий факультет.

  17. Тавасиев Азамат – Московский Политехнический Университет,
    факультет прикладной математики и информатики

     
  18. Тайсаева Бела - Пятигорский государственный университет ,
    подразделение Институт иностранных языков и международного туризма,
    направление Лингвистика ( «Теория и методика преподавания иностранных
    языков и культур» - иностранный язык английский и французский).

  19. Томаева Ана – Северо – осетинский государственный университет
    им. К.Л. Хетагурова, факультет социологии

     
  20. Хестанова Элеонора - ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский горно-металлургический институт
    (государственный технологический университет)», Факультет информационных
    технологий и электронной техники
     

Выпускники МАУ ДО Центра «Интеллект» 2019 год (на базе 9 класса)

  1. Григорян Арташес –Владикавказский торгово – экономический техникум. факультет
    кулинарии
  2. Курочкин Игорь – Владикавказский колледж электроники, компьютерные системы и
    комплексы
  3. Саркисова Даниэлла – Государственное бюджетное профессиональное образовательное
    учреждение Северо-Осетинский медицинский колледж, сестринское дело
  4. Тавасиева Камилла, 9 класс – колледж при ГМИ
  5. Кусаев Руслан - Владикавказский колледж электроники, компьютерные системы и
    комплексы